295/35 R21 107T Yokohama iceGuard Stud iG55 (2023)
295/35 R21 107V Evergreen DynaControl ES880 XL (2022)
Остаток: 3 шт.
285/50 R20 116V Nexen Roadian HP XL
19830.0000
Параметры
| Код товара: | 3245284970 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Roadian HP |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 6 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245284970 |
| Наименование | 285/50 R20 116V Nexen Roadian HP XL |
| Стоимость | 19830 |
| Краткое наименование | 285/50 R20 |
| Производитель | Nexen |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Roadian HP |
| Бренд | Nexen |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 20 |
| Склады | 6 |


