Остаток: 9 шт.
195/65 R15 91V Roadx RXMotion H12
4410.0000
Параметры
| Код товара: | 3246482554 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | RXMotion H12 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246482554 |
| Наименование | 195/65 R15 91V Roadx RXMotion H12 |
| Стоимость | 4410 |
| Краткое наименование | 195/65 R15 |
| Производитель | Roadx |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | RXMotion H12 |
| Бренд | Roadx |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 9.1 |
| Склады | 42 |


