275/40 R18 103T Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 XL
275/40 R18 103V Pirelli Winter SottoZero Serie III XL * Run Flat
Остаток: 3 шт.
205/50 R17 89W Michelin Pilot Sport 4 Run Flat
27170.0000
Параметры
| Код товара: | 3245306507 |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Склады | 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245306507 |
| Наименование | 205/50 R17 89W Michelin Pilot Sport 4 Run Flat |
| Стоимость | 27170 |
| Краткое наименование | 205/50 R17 |
| Производитель | Michelin |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Бренд | Michelin |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Вес (кг.) | 10.1 |
| Склады | 41 |


