Остаток: 20 шт.
205/55 R16 91W Gislaved ActiveControl
6320.0000
Параметры
| Код товара: | 3246633471 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ActiveControl |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 6 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246633471 |
| Наименование | 205/55 R16 91W Gislaved ActiveControl |
| Стоимость | 6320 |
| Краткое наименование | 205/55 R16 |
| Производитель | Gislaved |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ActiveControl |
| Бренд | Gislaved |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 9.1 |
| Склады | 6 |


