195/70 R15C 104/102T Roadx RXQuest Van 4S
195/70 R15C 104/102T Yokohama BluEarth-Van All Season RY61
Остаток: 80 шт.
205/55 R16 94V Roadx RXMotion H12
4760.0000
Параметры
| Код товара: | 3246306700 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | RXMotion H12 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246306700 |
| Наименование | 205/55 R16 94V Roadx RXMotion H12 |
| Стоимость | 4760 |
| Краткое наименование | 205/55 R16 |
| Производитель | Roadx |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | RXMotion H12 |
| Бренд | Roadx |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 9.1 |
| Склады | 42; 41 |


