Остаток: 44 шт.
205/60 R16 96V Hankook Kinergy 4s2 H750
8550.0000
Параметры
| Код товара: | 3246307232 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246307232 |
| Наименование | 205/60 R16 96V Hankook Kinergy 4s2 H750 |
| Стоимость | 8550 |
| Краткое наименование | 205/60 R16 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 10.4 |
| Склады | 42; 41 |


