Остаток: 4 шт.
215/55 R16 97W Ikon / Nokian Tyres Character Ultra XL
8300.0000
Параметры
| Код товара: | 3246557879 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Character Ultra |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246557879 |
| Наименование | 215/55 R16 97W Ikon / Nokian Tyres Character Ultra XL |
| Стоимость | 8300 |
| Краткое наименование | 215/55 R16 |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Character Ultra |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 10.1 |
| Склады | 2 |


