Остаток: 4 шт.
225/40 R18 92W Ikon / Nokian Tyres Character Ultra XL
9390.0000
Параметры
| Код товара: | 3246581028 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Character Ultra |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246581028 |
| Наименование | 225/40 R18 92W Ikon / Nokian Tyres Character Ultra XL |
| Стоимость | 9390 |
| Краткое наименование | 225/40 R18 |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Character Ultra |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 10.5 |
| Склады | 2 |


