Остаток: 156 шт.
225/55 R18 98V Pirelli Powergy
12300.0000
Параметры
| Код товара: | 3245774750 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Powergy |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 2; 6; 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245774750 |
| Наименование | 225/55 R18 98V Pirelli Powergy |
| Стоимость | 12300 |
| Краткое наименование | 225/55 R18 |
| Производитель | Pirelli |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Powergy |
| Бренд | Pirelli |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 12.6 |
| Склады | 42; 2; 6; 41 |


