Остаток: 28 шт.
225/55 R19 103V Michelin e.Primacy ST XL
24040.0000
Параметры
| Код товара: | 3246650216 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | e.Primacy ST |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246650216 |
| Наименование | 225/55 R19 103V Michelin e.Primacy ST XL |
| Стоимость | 24040 |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Производитель | Michelin |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | e.Primacy ST |
| Бренд | Michelin |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 12.9 |
| Склады | 41 |


