195/60 R16 93T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 XL
195/60 R16 93T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 7 XL
Остаток: 10 шт.
225/60 R17 99H Hankook Kinergy 4s2 X H750A
14050.0000
Параметры
| Код товара: | 3246446165 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Kinergy 4s2 X H750A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246446165 |
| Наименование | 225/60 R17 99H Hankook Kinergy 4s2 X H750A |
| Стоимость | 14050 |
| Краткое наименование | 225/60 R17 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Kinergy 4s2 X H750A |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 13.7 |
| Склады | 41 |


