Остаток: 36 шт.
225/60 R17 99V Kumho ECSTA HS52
10960.0000
Параметры
| Код товара: | 3246466755 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ECSTA HS52 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2; 6 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246466755 |
| Наименование | 225/60 R17 99V Kumho ECSTA HS52 |
| Стоимость | 10960 |
| Краткое наименование | 225/60 R17 |
| Производитель | Kumho |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ECSTA HS52 |
| Бренд | Kumho |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 13.7 |
| Склады | 2; 6 |


