Остаток: 2 шт.
235/40 R18 95W Delinte DS2
6340.0000
Параметры
| Код товара: | 3246516165 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DS2 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246516165 |
| Наименование | 235/40 R18 95W Delinte DS2 |
| Стоимость | 6340 |
| Краткое наименование | 235/40 R18 |
| Производитель | Delinte |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | DS2 |
| Бренд | Delinte |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 11.6 |
| Склады | 2 |


