Остаток: 8 шт.
235/45 R17 97W Nexen NFera Primus QX
8660.0000
Параметры
| Код товара: | 3246518367 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | NFera Primus QX |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 6 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246518367 |
| Наименование | 235/45 R17 97W Nexen NFera Primus QX |
| Стоимость | 8660 |
| Краткое наименование | 235/45 R17 |
| Производитель | Nexen |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | NFera Primus QX |
| Бренд | Nexen |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 11.3 |
| Склады | 6 |


