315/40 R21 111Y Michelin Latitude Sport 3 MO-S Acoustic
315/40 R21 111Y Pirelli P Zero MO KS NCS L.S.PZ4
Остаток: 4 шт.
235/45 R18 98V Toyo Observe GSi-6 HP XL
21870.0000
Параметры
| Код товара: | 3245761659 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Observe GSi-6 HP |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245761659 |
| Наименование | 235/45 R18 98V Toyo Observe GSi-6 HP XL |
| Стоимость | 21870 |
| Краткое наименование | 235/45 R18 |
| Производитель | Toyo |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Observe GSi-6 HP |
| Бренд | Toyo |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 12 |
| Склады | 2 |


