285/50 R20 116T Hankook Winter I*cept X RW10 XL (2023)
285/50 R20 116T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 SUV
Остаток: 40 шт.
235/55 R19 101W Michelin Latitude Sport 3 AO
32850.0000
Параметры
| Код товара: | 3245281243 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245281243 |
| Наименование | 235/55 R19 101W Michelin Latitude Sport 3 AO |
| Стоимость | 32850 |
| Краткое наименование | 235/55 R19 |
| Производитель | Michelin |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Бренд | Michelin |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Омологация | AO |
| Вес (кг.) | 15.1 |
| Склады | 41 |


