Остаток: 116 шт.
235/60 R18 103V Formula Rosso
11510.0000
Параметры
| Код товара: | 3246644829 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Rosso |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 6; 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246644829 |
| Наименование | 235/60 R18 103V Formula Rosso |
| Стоимость | 11510 |
| Краткое наименование | 235/60 R18 |
| Производитель | Formula |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Rosso |
| Бренд | Formula |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 16.3 |
| Склады | 42; 6; 41 |


