205/60 R16 96T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 5
205/60 R16 96T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 7 XL
Остаток: 38 шт.
235/65 R17 104V Viatti Bosco H/T V-238
7850.0000
Параметры
| Код товара: | 3245769409 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Bosco H/T V-238 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245769409 |
| Наименование | 235/65 R17 104V Viatti Bosco H/T V-238 |
| Стоимость | 7850 |
| Краткое наименование | 235/65 R17 |
| Производитель | Viatti |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Bosco H/T V-238 |
| Бренд | Viatti |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 15.9 |
| Склады | 42 |


