Остаток: 2 шт.
245/35 R19 93W HiFly HF805 XL
6070.0000
Параметры
| Код товара: | 3246437665 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | HF805 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246437665 |
| Наименование | 245/35 R19 93W HiFly HF805 XL |
| Стоимость | 6070 |
| Краткое наименование | 245/35 R19 |
| Производитель | HiFly |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | HF805 |
| Бренд | HiFly |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 10.6 |
| Склады | 42 |


