Остаток: 60 шт.
245/70 R16 107T Hankook Winter i*Pike X W429A
13980.0000
Параметры
| Код товара: | 3245768081 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2; 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245768081 |
| Наименование | 245/70 R16 107T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Стоимость | 13400 |
| Краткое наименование | 245/70 R16 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 17.7 |
| Склады | 2; 41 |


