Остаток: 8 шт.
255/45 R20 101W Gislaved ActiveControl FR
26400.0000
Параметры
| Код товара: | 3246636530 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ActiveControl |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 6 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246636530 |
| Наименование | 255/45 R20 101W Gislaved ActiveControl FR |
| Стоимость | 26400 |
| Краткое наименование | 255/45 R20 |
| Производитель | Gislaved |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ActiveControl |
| Бренд | Gislaved |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 16.5 |
| Склады | 6 |


