Остаток: 3 шт.
255/65 R17 110T Goodride SL369 A/T
9650.0000
Параметры
| Код товара: | 3246445995 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SL369 A/T |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246445995 |
| Наименование | 255/65 R17 110T Goodride SL369 A/T |
| Стоимость | 9650 |
| Краткое наименование | 255/65 R17 |
| Производитель | Goodride |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SL369 A/T |
| Бренд | Goodride |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 18.3 |
| Склады | 41 |


