285/45 R21 113T Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 3 SUV XL
285/45 R21 113T Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
Остаток: 44 шт.
275/40 R22 107V Yokohama BluEarth*Winter V906
40370.0000
Параметры
| Код товара: | 3246511468 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | BluEarth*Winter V906 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246511468 |
| Наименование | 275/40 R22 107V Yokohama BluEarth*Winter V906 |
| Стоимость | 40370 |
| Краткое наименование | 275/40 R22 |
| Производитель | Yokohama |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | BluEarth*Winter V906 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 16.9 |
| Склады | 42; 41 |


