Остаток: 2 шт.
285/35 R22 106V Continental WinterContact TS 870 P XL FR
46050.0000
Параметры
| Код товара: | 3246500484 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterContact TS 870 P |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246500484 |
| Наименование | 285/35 R22 106V Continental WinterContact TS 870 P XL FR |
| Стоимость | 46050 |
| Краткое наименование | 285/35 R22 |
| Производитель | Continental |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterContact TS 870 P |
| Бренд | Continental |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 15.9 |
| Склады | 41 |


