Остаток: 2 шт.
285/45 R20 112V Pirelli Scorpion Winter XL AO
51960.0000
Параметры
| Код товара: | 3245293350 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245293350 |
| Наименование | 285/45 R20 112V Pirelli Scorpion Winter XL AO |
| Стоимость | 51960 |
| Краткое наименование | 285/45 R20 |
| Производитель | Pirelli |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Омологация | AO |
| Вес (кг.) | 18.1 |
| Склады | 42 |


