Остаток: 41 шт.
285/60 R18 116V Ikon / Nokian Tyres Autograph Aqua 3 SUV
19490.0000
Параметры
| Код товара: | 3246523365 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Autograph Aqua 3 SUV |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246523365 |
| Наименование | 285/60 R18 116V Ikon / Nokian Tyres Autograph Aqua 3 SUV |
| Стоимость | 19490 |
| Краткое наименование | 285/60 R18 |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Autograph Aqua 3 SUV |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 19.5 |
| Склады | 42; 2 |


