Остаток: 3 шт.
295/40 R21 111W Antares Ingens-Locus
9610.0000
Параметры
| Код товара: | 3246561611 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ingens-Locus |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246561611 |
| Наименование | 295/40 R21 111W Antares Ingens-Locus |
| Стоимость | 9610 |
| Краткое наименование | 295/40 R21 |
| Производитель | Antares |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ingens-Locus |
| Бренд | Antares |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 19.8 |
| Склады | 42 |


