10,00/20 146/143J Кама И-281, У-4 Универсальная
10,00/20 146/143K Forward Traction 310 Универсальная
Остаток: 88 шт.
385/65 R22,5 160K Кама Forza REG T Прицеп
29670.0000
Параметры
| Код товара: | 3246481479 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Forza REG T |
| Склады | 42; 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246481479 |
| Наименование | 385/65 R22,5 160K Кама Forza REG T Прицеп |
| Стоимость | 29670 |
| Краткое наименование | 385/65 R22,5 |
| Производитель | Кама |
| Ширина | 385 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Forza REG T |
| Бренд | Кама |
| Тип шины | Грузовая |
| Вес (кг.) | 29 |
| Склады | 42; 41 |


