Остаток: 30 шт.
205/50 R17 93V Gislaved EcoControl
10060.0000
Параметры
| Код товара: | 3246649219 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | EcoControl |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246649219 |
| Наименование | 205/50 R17 93V Gislaved EcoControl |
| Стоимость | 10060 |
| Краткое наименование | 205/50 R17 |
| Производитель | Gislaved |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | EcoControl |
| Бренд | Gislaved |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 10.1 |
| Склады | 42; 41 |


