Остаток: 80 шт.
205/55 R16 91V Leao Nova-Force HP 100
4150.0000
Параметры
| Код товара: | 3246463042 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Nova-Force HP 100 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246463042 |
| Наименование | 205/55 R16 91V Leao Nova-Force HP 100 |
| Стоимость | 4150 |
| Краткое наименование | 205/55 R16 |
| Производитель | Leao |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Nova-Force HP 100 |
| Бренд | Leao |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 9.1 |
| Склады | 42; 41 |


