Остаток: 4 шт.
235/45 R18 98W Hankook Ventus Prime 4 K135 XL
13010.0000
Параметры
| Код товара: | 3246496807 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246496807 |
| Наименование | 235/45 R18 98W Hankook Ventus Prime 4 K135 XL |
| Стоимость | 13010 |
| Краткое наименование | 235/45 R18 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 12 |
| Склады | 2 |


