Остаток: 24 шт.
265/45 R20 104V Michelin Latitude Tour HP N0
50370.0000
Параметры
| Код товара: | 3245281348 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Latitude Tour HP |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245281348 |
| Наименование | 265/45 R20 104V Michelin Latitude Tour HP N0 |
| Стоимость | 50370 |
| Краткое наименование | 265/45 R20 |
| Производитель | Michelin |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Latitude Tour HP |
| Бренд | Michelin |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Омологация | N0 |
| Вес (кг.) | 16.5 |
| Склады | 41 |


