Остаток: 4 шт.
265/45 R20 108W Yokohama Geolandar X-CV G057
26950.0000
Параметры
| Код товара: | 3245309447 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245309447 |
| Наименование | 265/45 R20 108W Yokohama Geolandar X-CV G057 |
| Стоимость | 26950 |
| Краткое наименование | 265/45 R20 |
| Производитель | Yokohama |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 16.5 |
| Склады | 42 |


