255/55 R19 111R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 3 SUV
255/55 R19 111R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
Остаток: 4 шт.
265/45 R20 108W HiFly eHF-508 Sport
8550.0000
Параметры
| Код товара: | 3246647334 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | eHF-508 Sport |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246647334 |
| Наименование | 265/45 R20 108W HiFly eHF-508 Sport |
| Стоимость | 8550 |
| Краткое наименование | 265/45 R20 |
| Производитель | HiFly |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | eHF-508 Sport |
| Бренд | HiFly |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 16.5 |
| Склады | 42 |


