Остаток: 11 шт.
235/50 R19 99W Sailun Terramax CVR
8580.0000
Параметры
| Код товара: | 3246269495 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Terramax CVR |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 6 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246269495 |
| Наименование | 235/50 R19 99W Sailun Terramax CVR |
| Стоимость | 8580 |
| Краткое наименование | 235/50 R19 |
| Производитель | Sailun |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Terramax CVR |
| Бренд | Sailun |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 15 |
| Склады | 42; 6 |


