Остаток: 2 шт.
235/55 R19 101V Pirelli Scorpion Verde
24450.0000
Параметры
| Код товара: | 3245772122 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion Verde |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245772122 |
| Наименование | 235/55 R19 101V Pirelli Scorpion Verde |
| Стоимость | 24450 |
| Краткое наименование | 235/55 R19 |
| Производитель | Pirelli |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion Verde |
| Бренд | Pirelli |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 15.1 |
| Склады | 2 |


