Остаток: 31 шт.
235/65 R18 110V Michelin Latitude Tour HP XL J LR
31010.0000
Параметры
| Код товара: | 3246263936 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Latitude Tour HP |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246263936 |
| Наименование | 235/65 R18 110V Michelin Latitude Tour HP XL J LR |
| Стоимость | 31010 |
| Краткое наименование | 235/65 R18 |
| Производитель | Michelin |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Latitude Tour HP |
| Бренд | Michelin |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Омологация | J LR |
| Вес (кг.) | 16 |
| Склады | 41 |


