Остаток: 6 шт.
255/50 R19 107V Sailun Terramax CVR
11670.0000
Параметры
| Код товара: | 3246269552 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Terramax CVR |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 6 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246269552 |
| Наименование | 255/50 R19 107V Sailun Terramax CVR |
| Стоимость | 11670 |
| Краткое наименование | 255/50 R19 |
| Производитель | Sailun |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Terramax CVR |
| Бренд | Sailun |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 16.2 |
| Склады | 42; 6 |


