Остаток: 4 шт.
265/40 R21 105W WestLake SA37 XL
16400.0000
Параметры
| Код товара: | 3246305689 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SA37 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246305689 |
| Наименование | 265/40 R21 105W WestLake SA37 XL |
| Стоимость | 16400 |
| Краткое наименование | 265/40 R21 |
| Производитель | WestLake |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SA37 |
| Бренд | WestLake |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 14.8 |
| Склады | 2 |


