Остаток: 4 шт.
315/35 R21 111V Pirelli Scorpion Winter XL * Run Flat
93570.0000
Параметры
| Код товара: | 3245768827 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Склады | 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245768827 |
| Наименование | 315/35 R21 111V Pirelli Scorpion Winter XL * Run Flat |
| Стоимость | 93570 |
| Краткое наименование | 315/35 R21 |
| Производитель | Pirelli |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Омологация | * |
| Вес (кг.) | 17.6 |
| Склады | 2 |


