Остаток: 8 шт.
315/40 R21 115V Yokohama W.drive V905
32560.0000
Параметры
| Код товара: | 3245770015 |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | W.drive V905 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245770015 |
| Наименование | 315/40 R21 115V Yokohama W.drive V905 |
| Стоимость | 32560 |
| Краткое наименование | 315/40 R21 |
| Производитель | Yokohama |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | W.drive V905 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 22 |
| Склады | 41 |


