Остаток: 8 шт.
315/40 R21 115W Yokohama BluEarth*Winter V906
31860.0000
Параметры
| Код товара: | 3246626197 |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | BluEarth*Winter V906 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246626197 |
| Наименование | 315/40 R21 115W Yokohama BluEarth*Winter V906 |
| Стоимость | 31860 |
| Краткое наименование | 315/40 R21 |
| Производитель | Yokohama |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | BluEarth*Winter V906 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 22 |
| Склады | 42 |


