Остаток: 16 шт.
215/60 R16 99V Hankook Kinergy 4s2 H750 XL
9570.0000
Параметры
| Код товара: | 3245774080 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245774080 |
| Наименование | 215/60 R16 99V Hankook Kinergy 4s2 H750 XL |
| Стоимость | 9570 |
| Краткое наименование | 215/60 R16 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 11.8 |
| Склады | 42; 41 |


