185/65 R15 92T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 7 XL
185/65 R15 92T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 8 XL
Остаток: 2 шт.
225/50 R18 95W Hankook Ventus S1 Evo3 K127B Run Flat
18740.0000
Параметры
| Код товара: | 3246528703 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus S1 Evo3 K127B |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Склады | 42 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246528703 |
| Наименование | 225/50 R18 95W Hankook Ventus S1 Evo3 K127B Run Flat |
| Стоимость | 18740 |
| Краткое наименование | 225/50 R18 |
| Производитель | Hankook |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus S1 Evo3 K127B |
| Бренд | Hankook |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Вес (кг.) | 12.5 |
| Склады | 42 |


