Остаток: 20 шт.
225/50 R18 95V Pirelli Scorpion
17420.0000
Параметры
| Код товара: | 3246263896 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 6 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246263896 |
| Наименование | 225/50 R18 95V Pirelli Scorpion |
| Стоимость | 17420 |
| Краткое наименование | 225/50 R18 |
| Производитель | Pirelli |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion |
| Бренд | Pirelli |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 12.5 |
| Склады | 42; 6 |


