Остаток: 42 шт.
255/60 R18 112V Pirelli Scorpion XL
25240.0000
Параметры
| Код товара: | 3246314990 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246314990 |
| Наименование | 255/60 R18 112V Pirelli Scorpion XL |
| Стоимость | 25240 |
| Краткое наименование | 255/60 R18 |
| Производитель | Pirelli |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Scorpion |
| Бренд | Pirelli |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 16.8 |
| Склады | 42; 41 |


