Остаток: 4 шт.
255/60 R18 112V WestLake ZuperEco Z-107
10270.0000
Параметры
| Код товара: | 3246462616 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ZuperEco Z-107 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246462616 |
| Наименование | 255/60 R18 112V WestLake ZuperEco Z-107 |
| Стоимость | 10270 |
| Краткое наименование | 255/60 R18 |
| Производитель | WestLake |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ZuperEco Z-107 |
| Бренд | WestLake |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 16.8 |
| Склады | 2 |


