Остаток: 4 шт.
255/60 R18 112V Yokohama Geolandar H/T G056
18480.0000
Параметры
| Код товара: | 3245284952 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Geolandar H/T G056 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 42; 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245284952 |
| Наименование | 255/60 R18 112V Yokohama Geolandar H/T G056 |
| Стоимость | 18480 |
| Краткое наименование | 255/60 R18 |
| Производитель | Yokohama |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Geolandar H/T G056 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 16.8 |
| Склады | 42; 41 |


