Остаток: 12 шт.
225/50 R18 95W Maxxis Victra M-36+
15920.0000
Параметры
| Код товара: | 3246554865 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Victra M-36+ |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246554865 |
| Наименование | 225/50 R18 95W Maxxis Victra M-36+ |
| Стоимость | 15920 |
| Краткое наименование | 225/50 R18 |
| Производитель | Maxxis |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Victra M-36+ |
| Бренд | Maxxis |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 12.5 |
| Склады | 2 |


