Остаток: 109 шт.
225/60 R17 99V Maxxis Premitra HP6
9150.0000
Параметры
| Код товара: | 3246585733 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Premitra HP6 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Склады | 2; 6 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246585733 |
| Наименование | 225/60 R17 99V Maxxis Premitra HP6 |
| Стоимость | 9150 |
| Краткое наименование | 225/60 R17 |
| Производитель | Maxxis |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Premitra HP6 |
| Бренд | Maxxis |
| Тип шины | Легковая |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Вес (кг.) | 13.7 |
| Склады | 2; 6 |


